К основному контенту

Леди и джентельмены! Linbol BMW TW16 Новинка 2018!

Конец 2017 - начало 2018 годов принесли нам на удивление мало новостей на рынке гироскутеров. Будем надеяться, что это лишь "затишье перед бурей". Несмотря на это, одну новинку, заслуживающую отдельного внимания, нашему магазину всё таки удалось "выцепить".

Итак, встречайте! Перед нами великолепный Linbol BMW TW16!
При первом взгляде на данный гаджет отмечу, что в него невозможно не влюбиться с первого взгляда, ведь это самый настоящий "бумер". Тут есть не только узнаваемый по всему миру логотип, но даже фирменная решетка радиатора!



Передняя часть гироскутера оснащена двумя очень яркими белыми светодиодными фарами. Задняя - сплошной подсветкой по всей длине корпуса.


Главная особенность Linbol BMW состоит в том, что платформа, на которой стоит райдер, цельная, как у всем известных Ninebot от Xiaomi, что существенно облегчает обучение и передвижение на гироскутере в целом. Теперь научиться кататься на устройстве можно за считанные минуты! Также стоит выделить очень качественные и мягкие прорезиненные прокладки для ног на платформе, которые обладают повышенной чувствительностью. Соответственно, делаем вывод, что на гаджете вполне могут прокатиться совсем маленькие детки, вес которых даже не достигает до стандартных для гироскутеров такого типа 20 - 23 килограмм. 
Особого внимания заслуживает нижняя часть "бумера". Она выполнена из настолько прочного и качественного пластика, что поначалу нам показалось, что это какой-то металл. Теперь Вашему "двухколёсному другу" не страшен контакт с любым типом поверхности. Там же, следуя традиции расположены выходы для bluetooth-колонок, которые при прослушивании музыки дают вполне мощный и приятный звук. Стоит добавить, что в нижней же части гироскутера встроена своеобразная ручка для его переноски, причём это решение выполнено настолько грамотно, что необходимость дополнять комплектацию гаджета какой-либо сумкой полностью отпадает, так как переносить TW16 очень удобно и легко.

Остальная часть корпуса сделана из привычного глянцевого пластика, причем выполнена очень стильно и аккуратно, чего не скажешь о нынешних значительно удешевлённых Smart Balance.
Много говорить о 10,5-дюймовых колёсах устройства пожалуй не будем. От всем известных Smart Balance и iBalance они отличаются только дисками, которые стали меньше по размеру, но выполнены все в том же BMW-стиле, как и сам гироскутер (даже логотипчик присутствует!). Главный плюс в том, что

они не пластиковые, а металлические, что существенно увеличивает срок их службы. В целом же размер колес и высокий клиренс позволяет TW16 преодолевать самые труднопроходимые препятствия на своём пути.


Заглянув внутрь гироскутера, прямо в центре мы видим оригинальную батарею с элементами Samsung ёмкостью 4400 mAh, которая облачена в непроницаемый корпус, защищающий от попадания пыли и грязи, а также от возгорания. На батарее установлена платка с внешним дисплеем, которая выводит на корпус данные об уровне заряда и скорости устройства. Справа и слева от аккумулятора, под прокладками для ног, располагаются гироскопы, которые, собственно говоря, и не дают гироскутеру упасть при езде.

В принципе гаджет представляет собой обычный 11-килограммовый двухплатник, но сделанный из очень качественных комплектующих с соблюдением всех стандартов качества и требований безопасности. Простота сборки даёт Вам гарантию, что при выходе из строя любой запчасти, она без труда может быть заменена на идентичную новую.


Из незначительных минусов при знакомстве с Linbol BMW стоит лишь выделить то, что производитель не указывает какой-либо информации о пыле-влагозащите гироскутера. Однако при его тестировании, можно сделать вывод, что устройство вполне справится со стандартным набором внешних раздражителей - пылью, небольшой грязью и брызгами воды. Тем же райдерам, которые хотят использовать гаджет в экстремальных условиях, мы рекомендуем посетить наш сервис-центр, где есть возможность покрыть внутренние части гироскутера специальным водоотталкивающим напылением, вследствие чего, коэфициент его пыле-влагозащиты будет существенно увеличен.

Подводя итоги, хочется сказать, что Linbol BMW TW16 подойдет любителям катания любого возраста с весом аж до 130 килограмм. Засчёт своих интересных конструкторских решений по своей прочности и простоте использования он даст фору устройствам типа Smart Balance и iBalance. А необычный смелый дизайн легко выделит Вас на улицах, гарантирует неподдельный интерес (а зачастую и зависть!) и восхищение со стороны прохожих. 

В общем, магазин EcoBoard рекомендует Linbol BMW TW16 Вам, Вашим родным и друзьям!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Что такое iBalance и с чем его "едят"?

Брендирование гироскутеров представляет собой переход на качественно новый уровень их развития. В настоящее время белорусский рынок электротранспорта буквально начали "наводнять" дешёвые по цене, но совершенно "непонятные" по качеству модели. И вот тут для рядового обывателя образовался подвох, своеобразная ловушка в мышлении. Вроде бы два совершенно одинаковых по цвету и внешности гироскутера, а разница в цене довольно ощутимая. "Так почему я должен платить больше за одно и то же?" - думает он. И с плохо скрываемым удовлетворением заказывает тот, который дешевле, попутно благодаря Бога за то, что не перевелись еще на свете "честные" продавцы, которые буквально дарят ему возможность приобрести качество за копеешную цену. И одурманенный этой самой льготной ценой дрожащими от счастья руками раскрывает коробку с только что привезённой покупкой (там ведь ещё и бесплатная доставка по регионам), совсем не обращая внимание на порезанный кусками пено

У кого купить гироскутер? Тактика выбора.

Перед написанием этого текста я не поленился "полазить" по сайтам и, особенно, лендингам конкурентов, чтобы точнее понять какие предложения присутствуют на рынке в данный момент времени. Буду честен, но если бы я был на месте клиента и искал ответ на вопрос "у кого купить гироскутер", чтобы потом не пожалеть, то от оболванивающих текстов многих "добросовестных" продавцов у меня наверняка выделилось бы пару литров слюны, как пить дать))). Американские "неубиваемые" гироскутеры с колесами от 11 дюймов и выше в топовой комплектации за полцены в рассрочку по Халве на много месяцев с дополнительной скидкой и гарантией собственного крутейшего сервис-центра с ведущими мировыми столпами ремонтных работ по самой низкой цене на рынке от официального дистрибъютера самой суперской китайской фабрики с бесплатной доставкой по Беларуси в считанные часы с момента заказа и кучей подарков в нагрузку (начиная от спиннеров и заканчивая всякими смартфонами и бре