К основному контенту

Что такое iBalance и с чем его "едят"?

Брендирование гироскутеров представляет собой переход на качественно новый уровень их развития. В настоящее время белорусский рынок электротранспорта буквально начали "наводнять" дешёвые по цене, но совершенно "непонятные" по качеству модели. И вот тут для рядового обывателя образовался подвох, своеобразная ловушка в мышлении. Вроде бы два совершенно одинаковых по цвету и внешности гироскутера, а разница в цене довольно ощутимая. "Так почему я должен платить больше за одно и то же?" - думает он. И с плохо скрываемым удовлетворением заказывает тот, который дешевле, попутно благодаря Бога за то, что не перевелись еще на свете "честные" продавцы, которые буквально дарят ему возможность приобрести качество за копеешную цену. И одурманенный этой самой льготной ценой дрожащими от счастья руками раскрывает коробку с только что привезённой покупкой (там ведь ещё и бесплатная доставка по регионам), совсем не обращая внимание на порезанный кусками пенопласт. Да и, например, небольшие зазоры между колесом и диском тоже наверное "так надо для чего то".

"Не обманывайте сами себя!" - говорим мы. Помните, за всё хорошее всегда нужно платить. Разница в цене - это всегда разница в качестве товара, в обслуживании и ещё много-много в чём. Да наконец - разница в уровне Вашей безопасности и безопасности Ваших детей, чёрт возьми...

 Упс, отклонился от темы, опять... Потому что наболело. Так вот. Бренды гироскутерам изобретают не просто так. Бренд - это возможность контроля при производстве товара. Бренд - это сборка товара на одном и том же предприятии из наиболее надёжных комплектующих, что напрямую повышает все качественные характеристики и уровень безопасности гироскутера. Вот например наш с вами любимый Smart Balance - это бренд. Но далеко не все знают, что это известный во всём мире бренд производителя продуктов для здорового питания. И именно поэтому невозможно официально зарегистрировать это название для чего-либо ещё. Получается, что Smart Balance для гироскутеров - это пшик, нигде и никем не зарегистрированная марка. Соответственно и контролировать то, что она производит некому. Отсюда и тотальная экономия в целях уменьшения цены гироскутера, а именно пенопласт кусками, более дешёвые, не дотягивающие до заявленных характеристик, небезопасные комплектующие "под капотом" и т.д.

iBalance Prem Series - это панацея от всего этого, что-то типа лекарства от подделки и брака. Буквально с первого взгляда видно, что это действительно он - по-настоящему качественный и мощный внедорожник, который не подведёт Вас на первом же ухабе, как многие дешёвки. Этот великолепный гироскутер абсолютно точно соответствует всем заявленным характеристикам, так как собран из лучших материалов, на которые нанесён, помимо привычного значка TaoTao, и торговый знак iBalance. Это значит, что все комплектующие идут непосредственно с конкретного завода-изготовителя, что в разы повышает качество изделия, ведь средне статистические запчасти для обычного Smart Balance могут поступать в сборочный цех из разных мест, что негативно отражается на уже упомянутом качестве.

iBalance Prem Series развевает пожалуй самый главный страх потребителя перед любым гироскутером. Теперь в нём аккумулятор мало того что собран максимально аккуратно и красиво из самых надёжных элементов Samsung, которые строго соответствуют всем заявленным характеристикам, так и расположен он в специальном пластиковом чехле, из-за которого доступ кислорода к батарее полностью ограничен. А это значит, что если каким-то чудом внутри что-то коротнёт (во что, если честно, слабо верится глядя на сборку), то отсутствие кислорода просто не даст вспыхнуть и разгореться пламени. Ура! Теперь мы защищены!
  
Гироскутеры iBalance привычно оснащены качественными колонками, через которые Вы можете проиграть любимую мелодию с Вашего телефона с помощью встроенного Bluetooth-модуля. Примечательно, что эти колонки буквально врезаны в корпус мощными саморезами, а не приклеены к нему, как у Smart Balance, так что теперь можно не переживать за их устойчивость к внешнему воздействию.


Специально для iBalance было разработано фирменное приложение для Android и iOs с одноимённым названием, к которому можно подключиться только с оригинального гироскутера этой торговой марки. В нём Вы привычно можете просматривать и изменять основные характеристики своего электрического друга.


Отдельного упоминания заслуживает сумка-переноска для изделия. Теперь это полноценный твёрдый ребристый кейс с ремнём через плечо, в который удобно и просто помещается Ваш гироскутер, в отличие от истинно китайских сумок для Smart Balance, куда приходилось, в буквальном смысле этого слова, "запихивать с мясом" своего любимца. И конечно же в центре кейса гордо красуется логотип торговой марки iBalance.

А в отстальном - это та же привычная система автобалансировки гироскутера, все те же большие мощные протекторные бескамерные колеса 10,5 дюймов с красивым логотипом iBalance и, конечно, уже полюбившиеся всем расцветки. Правда стоит заметить, что принты на корпусе из высокопрочного пластика (да-да, на нём опять выбит торговый знак производителя) выполнены более ярко и отчётливо по сравнению со стандартным Smart Balance.

Ну что еще можно добавить? Пожалуй нечего, итак понятно, что новинка идеально подойдёт всем любителям качественного катания. С характеристиками и расцветками нового iBalance Prem Series Вы можете ознакомиться на нашем сайте или непосредственно по ссылке http://eco-board.by/ibalance.php#ibalance.

Желайте iBalance! Покупайте iBalance! Выделяйтесь вместе с iBalance! Выбирайте самое лучшее для себя и своих детей!

Ваш, EcoBoard/

Комментарии

  1. Здравствуйте! Купила я у в вашем магазине гироскутер... 16 июня 2018г. забрала у курьера и в тот же день он сломался. Сегодня т. е. 22 июня 2018г. мне пришлось нанимать авто и ехать за 400 км. что бы привезти его в Ваш сервисцентр на ремонт т. к. обменять его Вы мне отказались. Мастер сделал гироскутер за час. Вроде всё хорошо. Приехали домой. Сын обрадовался, мол наконец-то у меня есть гироскутер!!!! Покатался он на нём от силы часа два... Гироскутер резко отключился и всёёёё!!!!!!!! Даже не включается!!!!!!!!! И щарядку не берёт!!!!! Это что такое????? Вы говорите-сверхнадёжные и качественные!!!!!!!!! А заплатила я за него 389 рублей!!!! Мне что сейчас прикажете делать??????!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Леди и джентельмены! Linbol BMW TW16 Новинка 2018!

Конец 2017 - начало 2018 годов принесли нам на удивление мало новостей на рынке гироскутеров. Будем надеяться, что это лишь "затишье перед бурей". Несмотря на это, одну новинку, заслуживающую отдельного внимания, нашему магазину всё таки удалось "выцепить". Итак, встречайте! Перед нами великолепный Linbol BMW TW16! При первом взгляде на данный гаджет отмечу, что в него невозможно не влюбиться с первого взгляда, ведь это самый настоящий "бумер". Тут есть не только узнаваемый по всему миру логотип, но даже фирменная решетка радиатора! Передняя часть гироскутера оснащена двумя очень яркими белыми светодиодными фарами. Задняя - сплошной подсветкой по всей длине корпуса. Главная особенность Linbol BMW состоит в том, что платформа, на которой стоит райдер, цельная, как у всем известных Ninebot от Xiaomi, что существенно облегчает обучение и передвижение на гироскутере в целом. Теперь научиться кататься на устройстве можно за считан

У кого купить гироскутер? Тактика выбора.

Перед написанием этого текста я не поленился "полазить" по сайтам и, особенно, лендингам конкурентов, чтобы точнее понять какие предложения присутствуют на рынке в данный момент времени. Буду честен, но если бы я был на месте клиента и искал ответ на вопрос "у кого купить гироскутер", чтобы потом не пожалеть, то от оболванивающих текстов многих "добросовестных" продавцов у меня наверняка выделилось бы пару литров слюны, как пить дать))). Американские "неубиваемые" гироскутеры с колесами от 11 дюймов и выше в топовой комплектации за полцены в рассрочку по Халве на много месяцев с дополнительной скидкой и гарантией собственного крутейшего сервис-центра с ведущими мировыми столпами ремонтных работ по самой низкой цене на рынке от официального дистрибъютера самой суперской китайской фабрики с бесплатной доставкой по Беларуси в считанные часы с момента заказа и кучей подарков в нагрузку (начиная от спиннеров и заканчивая всякими смартфонами и бре